Rudolf Preuss
(Wien 1879-1961) Am Leopoldsberg (Naturstudie), betitelt, signiert und datiert R. Preuss 11. IV. OO, Aquarell auf Papier, 26 x 21 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.06.2010 - 14:00
EUR 300.-
Rudolf Preuss
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.06.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 10.06. - 14.06.2010 |